Apple проведёт мастер-классы по фотографии в Apple Store

Apple проведёт мастер-классы по фотографии в Apple Store

Технологический прорыв в производстве мобильных камер достиг за последние несколько лет небывалых высот. В 2015 году с помощью модуля камеры размером с горошину можно делать 16-мегапиксельный RAW-снимки и снимать 4К-видео. То есть, технологии сильно ушли вперед, а вот наши умения снимать, к сожалению, остались на месте. Компания Apple хочет исправить этот нюанс, поэтому вовсю готовится к собственным мастер-классам по фотографии и искусству.

В следующем месяце Apple запускает программу мастер-классом и воркшопов во всех магазинах Apple Store по всему миру. Их главная задача — научить людей пользоваться разными фотоприложениями из App Store.Там обучать как правильно пользоваться выдержкой, режимом съемки Time-lapse и даже внешними макро-линзами для iPhone.

Не айфоном единим. В Apple Store будет также запущен второй воркшоп для тех, кто занимается рисованием на iPad. Там обещают научить технике рисования на всех планшетах компании. Лучшие работы своих учеников компания Apple развесит в собственных магазинах по всему миру. Приятно как нам с вами, что Apple так плотно сотрудничает со своими поклонниками, так и самим художникам.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий