Apple расширяет свою команду для партнерства с IBM

tim-ibm

Apple ищет на работу людей по всей территории США для команды IBM Business, которые будут заниматься руководством развития, и отвечать за все аспекты партнерства Apple и IBM.  Это означает, что компания Apple нанимает команду лиц которая будет действовать в качестве связующего звена компании, чтобы помочь «раскрутить» и контролировать продажи новых решений Apple/IBM iOS для корпоративных клиентов. Усилить позиции, которые являются промышленными, а также показать  план компании Apple для предстоящего расширения своих корпоративных решений для новых отраслей промышленности, включая производство и здравоохранение. 

sQFiT_croper_ru

Apple говорит, что команда будет «играть ключевую роль в США благодаря недавно анонсированной программе Apple совместно с IBM.»

Apple нанимает руководителей IBM Business Developer, которые будут действовать в качестве связующего звена для различных отраслей промышленности, которыми Apple, и IBM занимались несколько лет. В настоящее время компания нанимает в Сиэтле и Лос-Анджелесе на должность руководителя здравоохранения и розничной торговли, в Нью-Йорке для финансовых услуг и розничной торговли, и в Далласе и Чикаго для производства и розничной торговли.

5p0bZ_croper_ru

Apple объявила в декабре, что первая волна программного обеспечения, разработанного в рамках партнерства с IBM было готово. И Компания представила ряд новых решений «MobileFirst for iOS» для предприятия. Компании объявили 10 новых приложений, разработанных специально для предприятий, включая банковское дело, розничная торговля, страхование, финансовые услуги, телекоммуникации для правительств и авиакомпаний.  Apple, вероятно, будет нанимать больше персонала для улучшения связей своей команды продаж,так она сможет выпустить дополнительные приложения для других отраслей промышленности.

Когда Apple изначально объявила о партнерстве с IBM, еще в июле прошлого года, компании заявили, что они будут сотрудничать, чтобы принести более 100 корпоративных приложений и облачных сервисов в iPhone и iPad. 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий