Apple рассказала, как делать необычные снимки на iPhone

Apple рассказала, как делать необычные снимки на iPhone

Нет ничего сложного.

Apple опубликовала несколько новых видео, посвященных возможностям камеры iPhone. Это не рекламные ролики, а короткие инструкции. Первые два видео будут полезны для владельцев прошлогоднего флагмана iPhone X, а последний — для тех, у кого iPhone 6s или более поздняя модель.

Официальный iPhone X с 64 ГБ памяти заметно подешевел в России

В первом клипе Apple рассказывает, как правильно делать селфи, используя фронтальную камеру TrueDepth и эффект «Портретное освещение». Для удачного снимка достаточно включить переднюю камеру, выбрать портретный режим и понравившийся эффект. Результат можно посмотреть в 30-секундном видео.

Вторая инструкция рассказывает, как редактировать уже созданные селфи в портретном режиме. Нужно открыть приложение «Фото», выбрать понравившийся снимок и нажать кнопку редактирования. После этого можно добавить или изменить эффект освещения и сохранить новый снимок в галерею.

Наконец, в третьем ролике Apple показала, как использовать один из эффектов Live Photos на совместимых iPhone. Пользователь просто находит в библиотеке снимок, делает свайп вверх по экрану, а затем выбирает понравившийся эффект.

Ранее Apple уже публиковала короткие инструкции, посвященные разным функциям iPhone. Посмотреть их можно на официальном канале компании на YouTube.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий