Apple рассказала, почему стоит покупать iPhone X (видео)

Apple рассказала, почему стоит покупать iPhone X (видео)

Коротко и доходчиво.

Apple продолжает подогревать интерес к iPhone X. Компания выпустила три новых рекламных ролика, в которых рассказала об особенностях последнего флагмана. Это система Face ID и режим Portrait Lighting. Последний доступен также на iPhone 8 Plus.

В первой рекламе Apple сделала акцент на том, что лицо пользователя — лучшая альтернатива паролю. Мы видим iPhone X и нескольких людей, которые без проблем разблокируют экран смартфона с помощью Face ID. Отметим, что в реальной жизни все немного сложнее — система не различает близнецов и близких родственников.

Второй ролик тоже о Face ID. В нем показано, что iPhone X не обращает внимания на смену стиля или новую прическу владельца. В ролике запечатлен парень с роскошной бородой, которого сканер лица «узнает» даже после парикмахерской — без бороды.

Последняя реклама посвящена функции Portrait Lighting, позволяющей динамично корректировать освещение на снимке, используя данные о глубине изображения. Эта особенность доступна владельцам последних устройств Apple с двойной камерой — iPhone X и iPhone 8 Plus.

Сегодняшние видео продолжают серию из коротких рекламных роликов, в которых показаны главные функции нового флагмана. В ноябре Apple рассказала об анимоджи и том, что Face ID работает даже в темноте.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий