Apple разрабатывает еще один 4-дюймовый iPhone

iphone-5s-1

В сеть начали уходить многочисленные утечки данных, о том, что Apple готовит еще один 4-дюймовый iPhone.

Пока что никаких фотографий, конкретных характеристик и многого другого – попросту нет. Источники тоже не постоянных, хотя большинство из них можно отнести к людям, которые непосредственно собирают устройства Apple.
Информационные агентства и аналитики, считают что подобный шаг будет вполне оправдан. В этом году мы не увидели компактного iPhone, а iPhone 6 не всем удобен для использования его одной рукой. Более того, текущее положение на рынке смартфонов говорит о том, что на нем не осталось устройств с небольшими диагоналями, и даже смартфоны с приставками «mini» обладают диагоналями не менее 4,5 дюйма.

iphone-5s-2

Выпустить подобный 4-дюймовый iPhone будет оправданным действием, поскольку в подобном случаи он станет единственным столь компактным и современным устройством. Даже несмотря на то, что iPhone 6 уже вышел, многие по прежнему приобретают iPhone 5S именно благодаря компактным размерам этого устройства, а некоторые не захотели пересаживаться с него на шестерку.

«Mini» смартфоны, хоть и носят громкие имена старших собратов, но не обладают их характеристиками. В нашем случаи, скорее всего, стоит ожидать iPhone 5S, который сменит дизайн на более современный, обзаведется новым процессором и камерой. Однако не стоит полагать что это будет очередной пластиковый iPhone, многие сходятся во мнении что пока подобных экспериментов со стороны Apple — не будет.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий