Apple разрабатывает новое сервисное iOS-приложение

Apple разрабатывает новое сервисное iOS-приложение

Если вы когда-либо сталкивались с ремонтом своих смартфонов и планшетов, то знаете, какой это муторный и нервный процесс. Для того, чтобы упростить его, в компании Apple работают над собственным приложением, которое должно упростить жизнь пользователям на время ремонта их устройств.

Apple разрабатывает iOS-приложения для отслеживания процесса ремонта устройств

По слухам, программа будет предназначена тем, кто обратился в официальный сервис компании Apple. С помощью нее можно будет узнать, какие устройства обслуживаются, есть ли решение распространенных проблем и какие опции по ремонту существуют. Судя по опубликованным скриншотам, в приложении также будет возможность пообщаться в чате с представителем компании Apple, назначить время визита в Apple Store, отправить свое устройство в сервис, а также просмотреть множество сервисной информации о технике компании. Тут же, кстати, можно следить статус ремонта.

Естественно, программа будет привязываться к Apple ID пользователя и мгновенно выдавать все данные об устройстве, привязанном к учётной записи. Пока что не совсем ясно, что собой будет представлять это приложение в финальной версии — будет ли это отдельное бесплатное приложение в App Store или будет предустанавливаться на все устройства компании Apple. Раз такая подробная информация появилась в сети, делаем вывод, что совсем скоро узнаем об этом софте от самой компании Apple в официальном пресс-релизе.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий