Apple Shop в Москве в ЦУМ

Apple Shop в Москве в ЦУМ

Официальный  Apple Shop в центре Москвы в ЦУМ (ул. Петровка, 2).

В центре Москвы наконец-то открылся официальный магазин  Apple Shop на первом этаже в торговом центре ЦУМ.

Магазины Apple Shop — это торговые точки, созданные по проекту Apple и размещенные в торговых центрах партнеров Apple и других розничных магазинах. Во многих из них работают консультанты по решениям Apple. Это специально обученные сотрудники Apple, которые помогают клиентам выбрать наилучшее решение.

 Что можно купить в Apple Shop в ЦУМ?

  • Mac
  • iPhone
  • Apple Watch
  • iPad
  • iPod

Магазин расположен в центре торгового центра на 1м этаже. Небольшой — всего 6 деревянных столов с продукцией Apple, но очень стильный!

Ближе к эскалаторам установлены пару огромных плазменных панелей со светящимися логотипами Apple по бокам. Они выполняют роль перегородок, создавая ощущение отдельного магазина и одновременно являются рекламными площадками. Изображения на них статичны. Что на них рекламируют? Apple Watch, iPhone, iPad и Mac. Все эти девайсы красиво разложены на 6 деревянных столах с пояснительными рекламными текстами.

Apple Shop в Москве в ЦУМ

Официальный Apple Shop в ЦУМ

Apple Shop Москва

Основная масса посетителей толпится у столика с  Apple Watch. Еще бы — новинка, официальные продажи которой только стартовали в России!

Apple Watch в Apple Shop

Mac в Apple Shop

Apple Shop

Apple Shop в центре Москвы

Продавцы-консультанты одеты в стильные черные рубашки со значками с надписью «Watch». По всему видно, что ребята грамотные и натасканные на продукции Apple. Реально интересно показывают и рассказывают про Watch и другие устройства. Я с удовольствием наблюдал за тем, как у собравшихся вокруг столика с Watch все сильнее и сильнее загорались глаза после демонстрации консультантом возможностей Watch с реальными примерами использования в повседневной жизни.

Умные часы Apple можно выбрать, примерив на своей руке. Улыбки не сходили с лиц покупателей, когда они застегивали Watch на своем запястье. У меня было ощущение, что Apple Watch дарит им радость и какое-то новое начало в их жизни.

А на 5-ом этаже в торговом центре «ЦУМ» открылся авторизованный сервисный центр McCENTRE для всех, чьи устройства Apple требуют ремонта, включая гарантийный.

Авторизованный сервисный центр McCENTRE в ТЦ ЦУМ, Москва

Купил ли я себе Apple Watch? Конечно купил, только не в Apple Shop в ЦУМе как и не в других официальных точках, а в интернет-магазине hatewait.ru по цене чуть ниже, чем у официалов за пару недель до старта продаж Watch в России. Заказ делал вечером, с магазина быстро перезвонили для подтверждения и уже утром следующего дня мне привезли новенькие Apple Watch Sport 38мм черного цвета.  Доставка была бесплатной! Вот уж действительно для тех, кто не любит ждать! Уточню, что дело было в Москве и этот магазин работает только по Москве и МО.

На сегодняшний день время отгрузки Apple Watch при заказе на официальном онлайн магазине Apple составляет всего 1 день, что также очень быстро.

Но все же Apple Watch — это не просто устройство, а еще и элемент моды. Именно поэтому лучше приехать в такие места как Apple Shop в ЦУМ и подобрать себе по руке нужную модель с подходящим ремешком. Особенно это касается представителей прекрасного пола.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий