Apple снова попыталась переманить пользователей Android (видео)

Apple снова попыталась переманить пользователей Android (видео)

Получилось забавно.

Apple выпустила несколько новых рекламных роликов, нацеленных на пользователей Android. Наверное, так компания пытается отвлечь потенциальных покупателей от Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, представленных на MWC в воскресенье.

iPhone X критикуют только те, у кого нет смартфона — владельцы абсолютно довольны

В первом 15-секундном видео Apple показывает, что перейти на iPhone со смартфона на базе Android или другой операционной системы очень легко. Не нужно возиться с настройками или вручную переносить данные. Для этого компания создала приложение Move to iOS.

Вторая реклама в забавной форме напоминает, что iPhone безопаснее по сравнению с другими смартфонами. Доля правды в этом есть — вредоносных программ и вирусов на платформе Apple меньше.

В третьем ролике компания похвасталась заботой об окружающей среде. iPhone собирают на заводах, которые не выбрасывают вредные отходы на свалки, а детали устройств перерабатывают и используют повторно.

Четвертый ролик посвящен команде Apple, обеспечивающей поддержку пользователей. Тут компании точно есть чем похвалиться — в распоряжении пользователей огромный форум, помощь в чате и по телефону, а также в розничных магазинах.

В прошлом году Apple начала активно переманивать пользователей Android, добавив на официальный сайт страницу для людей, которые планируют переход на iOS. На этой странице описаны преимущества использования iPhone.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий