Apple создает не самые лучшие приложения

AppleСегодня в магазине App Store вы можете обнаружить огромное количество приложений. Это и не удивительно, ведь с момента его запуска прошло 5-ть лет. Некоторые приложения популярны, некоторые — нет. Однако, мало кто мог подумать о том, что сторонние разработчики смогут предоставить приложения, которые смогут стать заменой стандартным от Apple.

Одним из таких приложений является Mailbox, который стал заменой стандартного почтового клиента. Появилось данное приложение не так давно, но по функционалу оно сильно лучше, чем стандартный почтовый клиент.

Альтернативой же для карт Apple можно считать Яндекс.Карты. Связано это с тем, что Apple ещё не успела исправить все ошибки, а вот приложение от Яндекс отлично подходит для использования в России.

Заменой стандартного календаря может стать приложение Fantastical, а вместо браузера Safari вы смело можете установить Google Chrome. Если же говорить о фотографиях, то куда приятнее будет использовать приложение Camera+. Evernote — приложение для создание заметок, которое полностью выигрывает у стандартного.

Таким образом, вы сможете полностью перейти на использование сторонних приложений, при этом улучшив работу своего устройства.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий