Apple создала блог в Tumblr, рекламирующий iPhone 5c

Apple создала блог в Tumblr, рекламирующий iPhone 5c

Воспользовавшись одной из самых популярных платформ для создания блогов, Tumblr, компания Apple продемонстрировала миру особенности своего бюджетного смартфона iPhone 5c. Страничка выполнена с присущим купертиновцам творческим подходом и вполне может стать новым витком в развитии пластиковых iPhone. Особенно удивительно данная рекламная акция выглядит на фоне слухов о прекращении выпуска iPhone 5c в этом году.

В блоге под названием ISee5c показывается серия коротких анимационных роликов, каждый из которых основан на определенном цвете корпуса iPhone 5c. Сюжет каждого ролика примерно одинаков — большие круги перемещаются под различную музыку или звуковые эффекты в конце собираясь в поле, которое в итоге представляет из себя заднюю сторону iPhone 5c Case.

Ролики сделаны очень просто, но в то же время поражают своей креативностью. Например, зеленый цвет корпуса представляет ролик Viva o Carnaval. Во время его воспроизведения звучит карнавальная музыка, а большие желтые точки, танцуя, выстраиваются в сетку. Ролики небольшие, поэтому советуем найти время и ознакомиться со всеми — эстетическое удовольствие гарантировано.

Такая рекламная акция может означать многое. Возможно, Apple действительно решила остановить производство iPhone 5c в этом году и продать остатки пластиковых смартфонов для них дело чести. С другой же стороны, критика по поводу «бюджетного» iPhone со стороны пользователей и СМИ утихла — самое время попытаться популяризировать его.

Кстати на ISee5c вскоре будут опубликованы еще несколько роликов, для оставшихся цветов. Следите за новостями, чтобы не пропустить их.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



4 комментария

  1. 04.03.2014

    […] Apple создала блог в Tumblr, рекламирующий iPhone 5c […]

  2. 05.03.2014

    […] Apple создала блог в Tumblr, рекламирующий iPhone 5c […]

  3. 07.03.2014

    […] Apple создала блог в Tumblr, рекламирующий iPhone 5c […]

  4. 14.03.2014

    […] цвету корпуса iPhone 5c, был создан десять дней назад. Первоначально, на сайте isee5c были размещены всего десять роликов, но […]

Добавить комментарий