Apple Store в Чунцине предстал во всей красе
На прошлой неделе компания Apple опубликовала видеоролик, на котором показывалось, как создавалась фреска для нового Apple Store в Чунцине, одном из самых больших городов Китая. Вот уже несколько дней прохожие любуются этим произведением искусства, которое было создано китайскими художниками и американским фотографом из США.
И сегодня эта фреска была снята. Жителям Чунцин предстал стеклянный Apple Store в виде гигантского цилиндра, который очень похож на своего “брата” в Шанхае. Открытие магазина произойдет завтра, в 10 часов утра.
В сеть просочились фотографии интерьера магазина внутри. Предположительно фотографами является группа MACX. Интерьер магазина очень напоминает таковой в Нью-Йорке на Пятой авеню, так как в обоих Apple Store есть стеклянная винтовая лестница.
Напомним, что Apple Store в Чунцине является одним из пяти новых магазинов Apple в Китае, планирующихся открыться до китайского Нового года в следующем месяце. Тим Кук описал Китай как ключевой рынок для Apple.
Поделиться ссылкой
Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на нас Telegram, ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter, YouTube.