Apple TV обновится вместе с выходом iOS 7

apple-tv-in-russian-1У компании Apple в планах выпустить крупное программное обновление для Apple TV, которое запланировано на 18 сентября, в аккурат с выходом новой операционной системы iOS 7. До этого были предположения о том, что новая прошивка будет выпущена ещё на этой неделе, а именно – 10 сентября.

Во вторник, на своей конференции, компания Apple не показала новый Apple TV. Помимо этого, они вообще ничего не сказали о новой прошивке для данного устройства. Связано это с тем, что компания из Купертино вовсю занималась презентацией двух своих новых смартфонов – iPhone 5c и iPhone 5s. Однако, если верить информации портала AllThingsD, то Apple всё же планирует запустить программное обновление для своего устройства Apple TV.

В настоящий момент компания Apple активно занимается разработкой Apple TV. Последнее обновление было выпущено в августе. В нём мы получили поддержку сразу пяти новых сервисов, в список которых попали следующие: Disney XD, Smithsonian Channel, Vevo, Disney Channel и The Weather Channel.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий