Apple удалит данные тестеров из iCloud

iCloud-icon

Пользователи тестовых версий iOS 8 и OSX 10.10 Yosemite получили не очень приятное сообщение, о необходимости удалить личные данные из iCloud Drive, iCloud Photo и Mail Drop.
Пользоваться тестовой версией системы намного приятнее, вы получаете опыт от использования новых возможностей намного раньше остальных, у вас есть возможность пробовать новые и обновленные программы до того, как они пойдут массовому пользователю. То, о чем будут восхищаться все осенью, вы держите в руках уже сейчас. Помимо этого, вы помогаете Apple наладить и довести до совершенства свою систему.
У подобное использования есть и свои минусы, во-первых, никто не утверждает, что тестовая версия не имеет глюков. Также никто не утверждает, что все приложения из App Store будут идти на вашем устройстве, более того, если они не работают или работают некорректно, никто не говорит, что разработчики исправят это в кратчайшие сроки.

iCloud_intro

Облачная экосистему у Apple очень сильна и iCloud играет огромную роль. Именно он связывает все ваши данные между устройствами, делает бэкап и хранит большинство ваших данных. Приятно достать из коробки новое устройство, ввести свои данные и через мгновение получить идеально настроенное устройство, которым вы пользовались ранее, и не тратить время на настройку.
А вот вам и еще один минус тестовой версии прошивки. Если вы перешли на iOS 8 и OSX 10.10 Yosemite, то до 7 июля вам необходимо скопировать данные хранящиеся в облаке, на ваше устройство, или куда-либо еще, поскольку Apple обновят iCloud и есть вероятность что все ваши данные, хранящиеся там могут быть уничтожены.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий