Apple все же откроет новые магазины в ОАЭ

Apple все же откроет новые магазины в ОАЭ

О планах открытия фирменных магазинов в ОАЭ говорилось и ранее. Однако после неудачно пошатнувшейся цены на нефть, кризис наступил не только России, но и в ОАЭ, как у одного из крупнейших экспортёров нефти в мире.

Строительство магазинов было приостановлено. Однако сейчас в Абу-Даби требуется довольно много сотрудников в Apple Store. Это говорит о том, что строительство возобновлено и что Apple решила закончить начатое. Тем самым в ближайшее время на территории ОАЭ откроются еще 3 новых фирменных магазина.

oae-2

Первый магазин откроется в Mall of the Emirates. По срокам, это случится примерно через 2 месяца, однако если строители поторопятся, есть вероятность что магазин сможет принять и Apple Watch в первые дни после официального старта продаж.

Второй магазин должен открыться в Yas Mall. Ну и последний в Downtown Dubai, который покроет максимальное количество возможных покупателей. Последние магазины откроются не ранее чем через полгода.

oae-3

Хотя в планах говорилось о строительстве большего числа Apple Store, сейчас об остальных магазинах не говорят ни слово. Видимо кризис сделал свое дело, Apple достроит уже начавшееся строительство, но сократит общее число планируемых магазинов.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий