Apple выпустила финальную версию iOS 11.2.2

Apple выпустила финальную версию iOS 11.2.2

Обновляемся!

8 января Apple выпустила финальную версию iOS 11.2.2, причем сделала это без предварительного запуска обновления для тестирования. iOS 11.2.2 доступна для установки прямо сейчас для пользователей всех поддерживающих устройств в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО». В iOS 11.2.2 разработчиками Apple были исправлены обнаруженные ранее ошибки, включая критическую уязвимость Spectre.

iOS 11.2.2 — новая версия мобильной операционной системы Apple следующая за iOS 11.2.1. В iOS 11.2.2. нет новых функций или заметных изменений в интерфейсе. Обновление направлено на устранение ошибок, включая критическую уязвимость Spectre и улучшение стабильности iPhone, iPad и iPod touch.

Что нового в iOS 11.2.2

Версия iOS 11.2.2 содержит обновление системы безопасности и рекомендуется для установки всем пользователям.

Подробную информацию о содержании обновлений ПО Apple, относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу:

https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Загрузить и установить iOS 11.2.2 все пользователи iPhone, iPad и iPod touch с поддержкой iOS 11 могут уже сейчас в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО».

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



7 комментариев

  1. Alexandr Patriot:

    Пока файл по ссылке грузится, не самое ли время спросить, как обновление повлияет на производительность? Это к слову о намеренном замедлении. В версии 11.2.1 в плане работы системы все устраивало )
    iphone SE

    Кстати, замечательный здесь ресурс! Долго присматривался, но каждый раз выносил и выношу для себя массу полезного 🙂

  2. Установил на iPad Air и iPhone 8 Plus — разницы с iOS 11.2.1 не заметил. А вот отзывы самые различные есть. Одни говорят, что стало лучше, другие — что хуже. Завтра будут известны результаты тестирований и узнаем где правда 🙂

  3. Alexandr Patriot:

    И то верно ) Спасибо, Сергей!

  4. mosiuk:

    Посоветуйте, как лучше обновлять по воздуху или через пк?

  5. Проблемы с установкой по воздуху возникают не очень часто, поэтому в большинстве случаев разницы нет.

    Тем не менее, многие любят перестраховываться и ставить через iTunes — https://bloha.ru/iphone-ipad-guides/kak-obnovlyat-iphone-cherez-itunes/

    Либо и вовсе делать чистую установку — https://bloha.ru/iphone-ipad-guides/kak-ustanovit-ios-11-pri-pomoshhi-itunes-chistaya-u/ Последний вариант по идее является наиболее лучшим, но каждый раз заморачиваться хотят далеко не все.

  6. maksim1998:

    почему у меня так медленно скачивается прошивка с сайта?

  7. Загрузка выполняется с официальных серверов, поэтому скорость зависит от нагрузки на них. Сейчас, видимо, большая нагрузка.

Добавить комментарий