Apple выпустила финальную версию iOS 11.3.1 — что нового

Apple выпустила финальную версию iOS 11.3.1 — что нового

Свежее обновление!

24 апреля Apple предоставила пользователям iPhone, iPad и iPod touch свежее обновление. Компания выпустила iOS 11.3.1 для всех поддерживаемых устройств — прошивка уже доступна для установки. Главным изменением обновления является исправление ошибки, связанной с неисправностью дисплеев iPhone после ремонта в неофициальных сервисных центрах.

Скачать iOS 11.3.1 для iPhone, iPad и iPod touch (прямые ссылки)

В апреле владельцы iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X выяснили, что замена дисплеев в неофициальных сервисных центрах приводит к «окирпичиванию» смартфонов. Первоначально Apple всерьез обвинили в том, что это происходит специально, но после разбирательств выяснилось — была просто допущена ошибка в iOS 11. В iOS 11.3.1 данная ошибка исправлена и все «умершие» в результате замены дисплея не у Apple смартфона могут вновь начать нормально работать.

Примечательно, что в описании обновления iOS 11.3.1 компания Apple указывает об исправлении ошибки только для iPhone 8. Однако ранее об аналогичном «зависании» дисплея после замены неофициальным образом заявляли и владельцы других моделей iPhone, в частности, iPhone 8 Plus и iPhone X.

iOS 11.3.1 стала доступна для всех моделей iPhone, iPad и iPod touch. Установить обновление можно перейдя в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО«.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий