Apple выпустила GM-версию iOS 9 для разработчиков

Apple выпустила GM-версию iOS 9 для разработчиков

Сразу после окончания презентации iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPad Pro и Apple TV 4, компания Apple выпустила Golden Master версию iOS 9 для зарегистрированных разработчиков. Финальная же версия «девятки», доступная всем пользователям, выйдет 16 сентября.

GM-версия iOS 9, которая практически не будет отличаться от финальной версии «девятки», прямо сейчас может быть установлена зарегистрированными разработчиками как «по воздуху», так и через Apple Developer Center.

Apple выпустила GM-версию iOS 9 для разработчиков

Тестирование iOS 9 началось в июне, сразу после того, как Apple посеяла первую бета-версию на конференции WWDC 2015. Участвовали в тестировании «девятки» и разработчики, и обычные пользователи, зарегистрированные в программе тестирования Apple. Последним, однако, GM-версию в Apple решили не давать и им придется ждать 16 сентября, когда случится официальный выход iOS 9.

Отметим, что раньше у Apple случались сбои и GM-версии могли быть установлены обычными пользователи. В ближайшее время мы обязательно проверим эту возможность, следите за обновлениями.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий