Apple выпустила iOS 11.0.3 с исправлением ошибок

Apple выпустила iOS 11.0.3 с исправлением ошибок

Исправлены критические баги.

Сегодня Apple выпустила третье официальное обновление своей новой мобильной операционной системы iOS 11. iOS 11.0.3 исправляет ошибку, связанную с неправильной работой аудиоотклика и тактильного отклика на iPhone 7/7 Plus и проблему с дисплеями iPhone 6s, которые могли переставать реагировать в случае замены в прошлом с использованием неоригинальных комплектующих . Скачать и установить iOS 11.0.3 можно прямо сейчас в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО».

Что нового в iOS 11.0.3

  • ​Исправлена ошибка, в результате которой аудиоотзыв и тактильный отклик не работали на некоторых устройствах iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
  • Устранена ошибка, из-за которой дисплеи некоторых iPhone 6s не реагировали на сенсорный ввод, так как при их ремонте не были использованы оригинальные запчасти Apple.

Apple выпустила iOS 11.0.3 с исправлением ошибок

Для того, чтобы установить iOS 11.0.3 необходимо перейти в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» и начать загрузку прошивки. Кроме этого, установить iOS 11.0.3 можно с помощью iTunes, подключив iPhone, iPad или iPod touch к компьютеру.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий