Apple выпустила iOS 8.1 beta 2 для зарегистрированных разработчиков

Apple выпустила iOS 8.1 beta 2 для зарегистрированных разработчиковВторая бета-версия iOS 8.1 сегодня стала доступна для загрузки разработчикам — обновление появилось всего через неделю после выхода iOS 8.1 beta 1. Обновленная прошивка несет в себе незначительные усовершенствования, направленные на улучшение стабильности работы системы. Совместно с iOS 8.1 beta 2 были выпущены новые тестовые версии Apple TV и Xcode 6.1.

Тестовая прошивка iOS 8.1 beta 2 доступна владельцам всем поддерживающих устройств, имеющим учетную запись разработчика. Обновление «весит» 52 Мб и не несет в себе никаких значительных изменений, связанных с интерфейсом или стандартными приложениями. Инженеры Apple поработали над стабильностью, а также исправили ошибки, выявленные на ранних стадиях тестирования.

Apple выпустила iOS 8.1 beta 2 для зарегистрированных разработчиковОбновиться на iOS 8.1 beta 2 можно как при помощи iTunes, так и по «воздуху». Напомним, что доступ к прошивке могут получить только зарегистрированные в программах iPhone Developer Standard и Enterprise Program разработчики.

По последним слухам, финальная версия iOS 8.1 может выйти 20 октября — обновление исправит все существующие ошибки и принесет с собой поддержку платежной системы Apple Pay.

Прямые ссылки на прошивки iOS 8.1 beta 2 для всех поддерживаемых устройств (только для зарегистрированных разработчиков)

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий