Apple выпустила macOS Mojave 10.14.4, watchOS 5.2 и tvOS 12.2

Apple выпустила macOS Mojave 10.14.4, watchOS 5.2 и tvOS 12.2

Новые прошивки! Устанавливаем!

Вслед за финальной версией iOS 12.2 компания Apple выпустила релизные сборки macOS Mojave 10.14.4, watchOS 5.2 и tvOS 12.2. Новые прошивки для Mac, Apple Watch и Apple TV получились не такими крупными, как iOS 12.2, тем не менее, некоторые интересные изменения в обновлениях все же есть. Рассказали, что нового в macOS Mojave 10.14.4, watchOS 5.2 и tvOS 12.2.

Что нового в macOS Mojave 10.14.4

В macOS Mojave 10.14.4 реализованы следующие нововведения:

  • Поддержка автоматической активации ночного режима в браузере Safari.
  • Поддержка заполнения паролей при помощи сканера отпечатков пальцев Touch ID в Safari.
  • Исправлены ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях macOS 10.14.
  • Поддержка сервиса Apple News в Канаде.

Установить macOS Mojave 10.14.4 можно прямо сейчас с использованием стандартного механизма обновлений в «Системных настройках».

Что нового в watchOS 5.2

Обновление watchOS 5.2 принесло с собой поддержку функции измерения ЭКГ на Apple Watch Series 4 в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Португалии, Румынии, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

Еще одним нововведением watchOS 5.2 является введение новых циферблатов Hermès. Помимо этого, в watchOS 5.2 проведены работы по оптимизации и устранены ошибки, которые были найдены в предыдущих сборках watchOS.

watchOS 5.2 доступна для загрузки пользователям всех моделей Apple Watch прямо сейчас. Выполнить обновление можно из приложения «Часы» на iPhone.

Что нового в tvOS 12.2

В tvOS 12.2 появилась поддержка Siri с iPhone. Пользователи могут запрашивать запуск определенного контента на Apple TV при помощи голосового помощника на смартфоне.

Вышла финальная версия tvOS 12 — что нового, полный список нововведений

Установить tvOS 12.2 прямо сейчас могут все пользователи Apple TV 4 и Apple TV 4K. Для этого необходимо воспользоваться механизмом обновления операционной системы в приложении «Настройки».

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий