Apple выпустила обновление для Logic Pro X

Logic-Pro-X-1

Apple выпустила крупное обновление Logic Pro X.

Пользователи Mac могут ликовать, одно из лучших эксклюзивных приложений Logic Pro X обновилось до версии 10.1. Изменений много и все они очень полезны.

Помимо оптимизации для OS X 10.10 Yosemite, была проведена большая работа над общей оптимизацией приложения, не только для новой OS X, но и для OS X 10.9 Mavericks. С более старыми версиями системы, приложение, к сожалению, не совместимо.

Кроме того, многие приятно встретили новость о добавлении новых инструментов. Было добавлено 20 новых виртуальных барабанщиков и 20 новых наборов электронных инструментов. И без того высокий функционал для написания музыки стал еще более разнообразен.

Logic-Pro-X-2

О добавлении новых барабанных инструментов, разработчикам писали уже не раз, в частности это делал Diplo, который известен нам по своим работам с Beyonce, Madonna и Snoop Dogg.

Logic Pro X используют и многие другие известные музыканты, к примеру, Грег Керстин и Дэйв Тозер. Теперь музыка в новых альбомах таких исполнителей как Кэти Пэри, Jay-Z, Pink, Foster the People и многих других.
Logic Pro X – это действительно очень мощный инструмент, который используют многие профессионалы. Отсюда и цена в 11900 рублей. Не маленькая цена, но она вполне уместна для профессиональных приложений, которые не распространяются как сервисы.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий