Apple выпустила приложение «12 дней подарков»

Apple выпустила приложение «12 дней подарков»

Каждый канун нового года Apple дарит своим пользователям приложение «12 дней подарков». В этот раз, компания побеспокоилась об этом уж очень заранее, и предоставила возможность загрузить приложение за 15 дней до начала первой раздачи.

Как и прошлому году, российский App Store не оказался в стороне от этого события и загрузить бесплатное приложение можно без всяких лишних движений. Ранее, напомню, «12 дней подарков» были недоступны для России и стран СНГ и дабы порадовать себя подарками, пользователям приходилось создавать новые Apple ID или менять страну в своем текущем аккаунте.

Apple выпустила приложение «12 дней подарков»

Для тех кто столкнулся с приложением впервые, объясню смысл приложения. В период с 26  декабря по 6 января, каждый, кто установил приложение будет получать всевозможные бесплатности, среди которых могут оказаться, как и песни с фильмами, так и целые приложения, вне акции стоящие очень дорого.

Предложенный подарок доступен для загрузки всего 24 часа, после чего будет предложен другой. Именно поэтому Apple так рано выпустила приложение «12 дней подарков — чтобы никто не пропустил анонсы и успел разобраться с его работой. Купертиновцы также подкрепили запуск приложения обращением, в котором предупредили, что предложенные подарки доступны не во всех странах.

Apple выпустила приложение «12 дней подарков»

Однако нам бояться нечего, судя по прошлогоднему опыту мы получим 12 отличнейших подарков и не будем иметь проблем с их загрузкой. Напомню, что в 2012 году пользователи получили бесплатно приложения Geomaster 2, Score, Photo Cookbook – Quick & Easy и увлекательнейшую аркаду Shark Dash.

Расстроиться могут только пользователи iPhone, iPad и iPod Touch, которые до сих пор не обновились до iOS 7, ведь только на устройстве под ее управлением запуститься приложение «12 дней подарков».

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий