Apple выпустила серию обучающих видеороликов для разработчиков под tvOS

Apple выпустила серию обучающих видеороликов для разработчиков под tvOS

Заметив некоторую прохладу к Apple TV 4 со стороны разработчиков приложений, Apple решила выпустить несколько обучающих видеороликов, подробно разбирающих основные возможности tvOS. Серия под названием “Apple TV Tech Talks” предлагает новичкам ознакомиться с принципиальными особенностями операционной системы, предлагая новый взгляд на SDK, процесс создания кода и многое другое.

По мнению разработчиков Apple, мини-сериал привлечет сторонних авторов, которые из первых рук получат всю необходимую информацию для начала работы. Всего было представлено 11 видеороликов, описывающих процесс проектирования приложений и игр, а также наглядно демонстрирующих различные аспекты, необходимые для расширения взглядов на tvOS.

Поступившая в продажу осенью минувшего года Apple TV 4 привлекла огромное количество пользователей, обнаруживших для себя необычайную функциональность приставки под управлением новой ОС. Впервые медиаплеер от Apple получил возможность работы с магазином приложений, играми и внешними контроллерами. Устройство доступно в двух модификациях на 32 и 64 ГБ по цене от 13 990 руб.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий