Apple выпустила трогательную рекламу iPhone X и AirPods (видео)

Apple выпустила трогательную рекламу iPhone X и AirPods (видео)

Красиво и тепло.

Apple выпустила новую рекламу, посвященную приближающимся праздникам и совсем немного — новому флагману iPhone X и беспроводным наушникам AirPods. Если уже скупаете по супермаркетам мандарины или наряжаете елку — ролик нужно посмотреть обязательно.

В коротком видео показана молодая девушка, которая куда-то торопится по заснеженной улице. Включив музыку, главная героиня рекламы замечает, как меняется мир вокруг нее, и начинает плавно двигаться под мелодию в ее AirPods. Танец внезапно останавливает парень, но потом они вместе продолжают бродить по городу, ритмично двигаясь под песню. Наверное, такой должна быть рождественская реклама — без высмеивания конкурентов и выпендрежа новыми функциями устройства.

В США сезон праздников начинается раньше, чем в России. В последний четверг ноября там отмечают День благодарения, за которым следует «Черная пятница» — день, когда магазины делают огромные скидки, а покупатели выносят из них товаров на миллионы долларов.

Последнее видео доступно ниже и на официальном канале Apple на YouTube. Песня, фрагмент которой звучит в рекламе — Palace из альбома Сэма Смита The Thrill of It All. Приятного просмотра и хороших праздников!

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий