Apple выпустит долгожданный новый бюджетный компьютер Mac mini этой осенью

Apple выпустит долгожданный новый бюджетный компьютер Mac mini этой осенью

Впервые за четыре года.

Согласно отчету Bloomberg, Apple выпустит обновленный Mac Mini в 2018 году. Новый Mac Mini будет ориентирован на профессиональное использование, поэтому цена на настольный компьютер будет выше обычного, но значительно меньше, чем у ноутбуков и настольных iMac.

Mac Mini — компьютер, который продается без экрана, клавиатуры и мышки. В основном его покупают из-за приемлемой цены: базовую модель можно приобрести за 500 долларов. Целевая аудитория этой модели — разработчики приложений, пользователи домашних медиацентров и серверов: с Mac Mini клиенты получают доступный инструмент на macOS.

Последняя модель Mac Mini была выпущена в 2014 году, с того времени компьютер не обновляли. На брифинге, посвященном Mac Pro и iMac Pro главный маркетолог Apple Фил Шиллер сказал, что Mac Mini пока «продолжает существовать» и остается важным продуктом в линейке компьютеров Apple. 

По мнению Bloomberg, анонс нового Mac Mini могут приурочить к презентации нового iPhone в сентябре. На нашем сайте также можно посмотреть полный список устройств, которые Apple выпустит в сентябре 2018 года.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий