Apple выпустит iPad с 3D Touch не ранее 2017 года

Apple выпустит iPad с 3D Touch не ранее 2017 года

Согласно недавнему докладу главного аналитика агентства KGI Securities, iPad Air 3 не получит новомодного интерфейса 3D Touch из-за большого процента производственного брака емкостных панелей. Однако Apple не оставляет идею интегрировать модуль в планшетные компьютеры, что позволит вывести опыт взаимодействия с ними на совершенно иной уровень.

Наши коллеги из Ai, ссылаясь на собственные источники, уверили нас, что инженеры «яблочной» компании продолжают корпеть над созданием совместимой с 9,7-дюймовыми экранами технологии, распознающей силу нажатия. Предполагается, что именно «масштабирование» комплектующих привело к массовым проблемам с производством.

Однако, если верить инсайдерской информации, в Apple предпочли изменить стратегию разработки и выпустить универсальный модуль, совместимый как с iPhone, так и с iPad Air и Pro. Впрочем, первые опытные образцы устройств с предустановленным 3D Touch, сошедшие с конвейера, все еще находятся на стадии тестирования и доработки, а потому ожидать планшеты с модулем градаций нажатия раньше 2017 года определенно не стоит.

Интерфейс 3D Touch, ставший главной особенностью обновленного iPhone 6s, сразу завоевал всеобщее внимание, не оставив равнодушных. Некоторые называли инновационный модуль одной из самых высокотехнологичных функций, которые когда-либо появлялись в смартфонах. Другие же посчитали 3D Touch обычной маркетинговой уловкой, не несущей по сути никакой практической необходимости и того ряда возможностей, о которых было сказано на презентации.

P.S. А вам бы хотелось получить iPad с 3D Touch?

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий