Apple выпустит iPhone X в новом цвете и еще один доступный iPad

Apple выпустит iPhone X в новом цвете и еще один доступный iPad

Вот только даты анонса неизвестны.

Apple готовится презентовать iPhone X в новом цвете, пишут журналисты японского ресурса Macotakara. Эта модель должна помочь компании вернуть интерес пользователей к устройству и поднять объемы продаж прошлогоднего флагмана. А еще репортеры считают, что в течение года выйдет iPad шестого поколения.

Согласно последнему докладу, флагман в новом цвете корпуса нужен для «восстановления объемов продаж». Мы не знаем, будет ли это iPhone X в медно-золотистом корпусе или еще один смартфон линейки (PRODUCT)RED. Тем не менее японские журналисты не первые, кто предсказал выход обновленного аппарата в первой половине 2018 года. Ранее другие инсайдеры публиковали похожие предсказания и говорили о слабом спросе на iPhone X.

Помимо слухов о флагманском смартфоне Apple, журналисты Macotakara заявили о выходе в третьем квартале iPad шестого поколения. Скорее всего, это будет еще одна доступная 9,7-дюймовая модель. Сомнения вызывает только дата дебюта — мы ожидаем увидеть нечто похожее уже в этот вторник на весенней презентации производителя.

Сегодняшним предсказаниям японских журналистов не стоит безоговорочно верить. В прошлом они предоставляли достоверные данные, но делали это не всегда. Настоящие планы на 2018 год известны только руководству Apple.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий