Apple выпустит iWork для iOS с поддержкой Apple Pencil и возможностью создания цифровых книг

Apple выпустит iWork для iOS с поддержкой Apple Pencil и возможностью создания цифровых книг

Отличные новости для учителей и учеников.

Apple анонсировала работу над новой версией iWork на мероприятии в Чикаго, где также был представлен обновленный 9,7-дюймовый iPad с поддержкой Apple Pencil.

Интегрированная поддержка Apple Pencil в новых версиях Pages и Keynote позволит пользователям добавлять рисунки прямо в отчеты и пользоваться функцией умных аннотаций.

В частности, студенты смогут использовать устройство ввода для добавления комментариев в свои лабораторные отчеты. Учителя, в свою очередь, смогут делать пометки в студенческих документах Pages, используя iPad и Apple Pencil, благодаря расширенным функциям пакета iWork. Когда пользователь делает пометку, она привязывается к слову или изображению.

Apple также отметила, что добавит возможность создавать цифровые книги в новой версии Pages. Обновленная версия ПО будет предустановлена на новом 9.7-дюймовом iPad за 329 долларов. Книги, созданные с помощью Pages, могут включать фото, видео, рисунки, созданные Apple Pencil, и другие элементы.

Apple сказала, что новая версия iWork для iOS с поддержкой Apple Pencil будет доступна «в скором времени», не указывая точных временных рамок.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий