Apple выпустит улучшенную модификацию iPhone 7 Plus с приставкой «Pro» в названии

Apple выпустит улучшенную модификацию iPhone 7 Plus с приставкой «Pro» в названии

Устройства с приставкой “Pro” в названии принято считать куда более презентабельными и производительными. Даже противоречивый iPad Pro, оказавшийся недостаточно функциональным в программном плане, определенно имеет право на существование и сыскал своего потребителя. Теперь очередь за iPhone.

Высказанное ранее предположение о тестировании Apple нескольких экземпляров iPhone 7 нашло подтверждение в новом докладе коллег из издания MyDrivers. По информации инсайдеров, в секретных лабораториях Купертино работают над созданием особой модели iPhone 7 Plus с двойной системой камер и рядом аппаратных улучшений.

Статья в тему: Полный обзор iPhone 7.

Наиболее примечательными особенностями потенциального флагмана станут маркетинговое позиционирование в качестве наиболее совершенной модели и соответствующий ему префикс Pro.

Отказ от цифробуквенных обозначений в названии прямо говорит об исключительности выпускаемого смартфона. Предполагается, что iPhone Pro станет вторым представителем экспериментальной линейки гаджетов, способных привлечь лишь самых притязательных пользователей.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий