Apple Watch демонстрируют время в четыре раза точнее, чем iPhone

Apple Watch демонстрируют время в четыре раза точнее, чем iPhone

Если вы мните себя ярым педантом или, как минимум, человеком весьма пунктуальным, то, начиная отсчет до наступления Нового года, убедитесь, что у вас поблизости имеется один экземпляр Apple Watch. Зачем? Чтобы не проворонить столь значимое событие.Вопреки расхожему мнению, «умные» часы от Apple – все-таки часы, и как нельзя лучше справляются со своей основной задачей – демонстрацией времени. В этом убедился вице-президент компании Apple Кевин Линч, отметив более точный хронометраж носимого гаджета.

«Когда речь заходит о слежении за временем, по части аппаратного оснащения Apple Watch превосходят iPhone, демонстрируя лучший результат, — отметил Линч. – В преддверии Нового года это особенно актуально, дабы не размышлять, наступил он или все еще нет. С Apple Watch у вас не останется малейших сомнений».

Возможно, наш читатель посчитает высказывания топ-менеджера Apple несколько надуманными, ведь часы напрямую синхронизируются с головным iPhone. Но Линч, предвидя нападки, заявил, что инженеры компании разработали собственную систему отслеживания времени, которая получает данные напрямую от Военно-морской обсерватории в Вашингтоне. «Яблочные» смартфоны, к сожалению, подобной функциональности лишены.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий