Apple Watch. Их буквально носят на руках

Apple Watch. Их буквально носят на руках

Apple старается форсировать продажи Apple Watch и для этого сделала e-mail рассылку российским потребителям Apple-девайсов. И вот о чем.


Apple Watch могут все, к чему привыкли на iPhone, но быстрее и удобнее. И могут то, что было невозможно прежде.

Уведомления на Apple WatchУведомления

Мягко коснувшись вашего запястья, Apple Watch напомнят вам о важных сообщениях, почте или приглашениях. Все уведомления iPhone попадают прямо на дисплей Apple Watch, и вы можете сразу же на них ответить.

Apple Watch. Здоровье и фитнес

Здоровье и фитнес

Apple Watch дают вам наглядный отчёт о вашей активности в течение дня и мотивируют вас меньше сидеть на месте и чаще упражняться. А замечательное приложение «Тренировка» поможет вам оставаться в форме.
Apple Watch Siri

Siri

Siri — самый быстрый способ общения с Apple Watch. И самый увлекательный. Вы легко можете отвечать на сообщения, переключать песни, открывать приложения и даже совершать звонки.
Apple Watch Passbook

Passbook

Passbook покажет все ваши посадочные талоны, билеты и скидочные карты прямо на запястье и подскажет, когда ими можно будет воспользоваться.
Apple Watch с разными ремешками и циферблатами

Индивидуальность

Смените циферблат, добавьте на него информацию, которая будет вам полезна. Выберите один из множества ремешков различных стилей и расцветок, выполненных из разных материалов. Сделайте ваши Apple Watch по-настоящему вашими.
 Где купить Apple Watch в России

Где купить Apple Watch

Ну что, надумали купить Apple Watch? Если да, то список точек продаж Watch в России можно найти здесь. Удачной покупки!
Список полезных тем:

✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий