Apple Watch может получить систему достижений

Apple Watch может получить систему достижений

Ресурс iDownloadBlog нашел довольно интересные строчки кода, которые будут присутствовать в операционной системе Apple Watch. Суть их сводится к тому, что в устройстве будет система достижений, аналогичная той, которая сейчас существует во множестве игр.

Достижения будут зарабатываться за выполнения те или иных функций, к примеру более детальной настройки часов, или первому использованию приложений. Что напрягает, нет никакой информации касающейся самой системы уведомлений, анимации не были найдены.

apple-watch-achivment-2

Отсюда можно сделать выводы, что-либо наработки, которые все еще не реализованы, либо это своеобразная подсказка разработчикам. Если это наработки, то есть вероятность что система достижений будет уже в Apple Watch 2, если нет, то многие разработчики приложений уже сами присматриваются к подобным возможностям и есть вероятность, что система достижений все же появится, но сделано она будет силами сторонних приложений.

apple-watch-achivment-1

Между тем, многие не раз отыскивали довольно странные элементы кода, которые свидетельствуют о том, что скорее всего, операционная система разрабатывается наиболее быстрее, по сравнению с другими системами Apple. Apple Watch сейчас приоритетный продукт для компании и подобное не удивительно.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий