Apple Watch назвали самым не интуитивным устройством от Apple

Apple Watch назвали самым не интуитивным устройством от Apple

Для многих фанатов продукции Apple «умные» часы компании до сих пор остаются устройством непонятым и далеко не самым необходимым в повседневной жизни. Впрочем, нашлись и те, кто назвал носимый гаджет абсолютно не интуитивным и лишенным логики.

В недавнем интервью изданию Business Insider кандидат в президенты Соединенных Штатов Джеб Буш поделился своими мыслями не только о предвыборной гонке и оппонентах, но и затронул тему Apple Watch, обладателем которых он является. Разнеся часы в пух и прах, Джеб, правда, признал, что устройство можно смело назвать лучшим на рынке, даже с учетом множества недостатков. По мнению Буша Apple Watch абсолютно не похожи на нечто из того, что выпускает компания Apple.

«Знаете, я уже давно пользуюсь [Apple Watch] и говорю со знанием дела: их управление даже на малую толику на так интуитивно, как остальная продукция Apple. А батарея просто тает на глазах. Но я должен признать, что люблю свои Apple Watch, ведь ничего лучше на рынке все еще нет. Надеюсь, что в следующих поколениях часы будут существенно доработаны», — заявил Джеб журналисту Business Insider.

На вопрос интервьюера о любимых функциях и приложениях Буша тот ответил, что не имеет достаточно времени, чтобы полностью оценить функциональность и существующие программы. Судя по всему, смарт-часы представляют для нашего героя просто часы и ничего более.

Весьма примечательной также выглядит тенденция отказа первых лиц государств и чиновников разного калибра от привычных стотысячных швейцарских часов в пользу Apple Watch. В частности, носимый гаджет от Apple уже давно используют: Дмитрий Медведев, Антон Силуанов, Герцог Йоркский Эндрю Виндзор.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий