Apple Watch Series 3 перестают нормально работать в больницах

Apple Watch Series 3 перестают нормально работать в больницах

Еще один баг?

Некоторые владельцы Apple Watch третьего поколения говорят, что их умные часы не работают должным образом в больницах. Как сообщают журналисты 9to5Mac, у сотрудников и пациентов отделений интенсивной терапии и реанимации устройства перезагружаются и выключаются сами по себе несколько раз на день.

О проблемах с Apple Watch Series 3 с модулем LTE и без него пользователи начали писать на форуме поддержки Apple еще в октябре. Сегодня в теме уже три страницы. На нестабильную работу в определенных условиях жалуются владельцы моделей, которые поддерживают сотовые сети и GPS, а также люди, купившие устройства только с GPS. Точная причина перезагрузки умных часов неизвестна, однако она наверняка связана с оборудованием, которое используется в больницах.

В руководстве пользователя Apple Watch указано, что магниты внутри гаджета могут мешать работе медицинских приборов, хотя об обратном эффекте не сказано ничего. Неясно также, почему владельцы Apple Watch второго поколения с модулем GPS не испытывают проблем.

Перезагрузка, сброс настроек и повторное подключение Apple Watch к iPhone не решают проблему. Часы перестают перезагружаться только после включения авиарежима, но тогда на устройстве не работают некоторые функции. Возможно, проблема вызвана багом или производственным браком, хотя надеяться на это не стоит.

Официальных комментариев Apple по поводу проблем с Apple Watch Series 3 пока нет.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий