Apple Watch Series 5 сравнили с Series 4. Отличий минимум

Apple Watch Series 5 сравнили с Series 4. Отличий минимум

Аппаратная начинка часов практически идентичная.

Специалисты из iFixit вскрыли корпус новых Apple Watch Series 5 и сравнили его содержимое со смарт-часами предыдущей серии. Отличия минимальные. Сообщается, что главной инновацией является дисплей, но эти изменения не видны обычным глазом, если изучать внешний вид компонентов.

Apple Watch Series 5

Из других отличий подчеркивается наличие батареи с емкостью на 10% выше (что не дало существенного прироста автономности) и нового металлического корпуса, который по идее должен показывать более высокую прочность. Также был обновлен датчик освещенности. В смарт-часах 5 серии используется система S5 от Apple, которая отличается наличием 32, а не 16 ГБ памяти. Мощность центрального и графического процессора идентична.

Apple Watch Series 5 очень похожи на предшествующую Series 4, подытожили специалисты. Однако Apple сделала их компоненты отличными друг от друга, установив в Apple Watch Series 5 аккумулятор и дисплей с другими разъемами.

Общий рейтинг ремонтопригодности новых смарт-часов оценивается на 6 баллов из 10 – удовлетворительный. Напомним, что ранее мы проводили подробное сравнение Apple Watch Series 5 и Series 4.

Источник: iFixit


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий