Apple зарегистрировала новые торговые марки: Healthbook, HealthKit и iResearch

healthbook-preview-1

Apple намекает на свои будущие планы. В новых зарегистрированных марках: Healthbook, HealthKit и iResearch, прослеживается явная связь на медицинский уклон своих гаджетов.


Медицинское направление в гаджетах, стало трендом 2014 года. Естественно Apple не станет исключением и готовит свои приложения. Если о Healthbook были утечки и ранее, то HealthKit и iResearch – совершенно новые названия.
Видимо Apple хочет подойти к медицине и фитнесу куда сильнее, чем датчик замеряющий пульс. Наличие обильного количества приложений может также быть связанным и с другими планами компании. Так, например, iWatch может стать не только помощником и стильным украшением, но и вполне хорошим тренером или помочь следить за своим здоровьем.

healthbook-preview-2
Также возможно и наличие не только замеряющих, но и больших информативных приложений, помогающих найти необходимое питание, необходимый тренировочный курс, необходимое лекарство или витаминный курс. Или, чем черт не шутит, возможность записаться на прием в больницу или фитнес зал.
Сопроцессор M7 также вполне может спокойно следить за многочисленными датчиками и не расходовать и без того небольшой заряд батареи. Обширный горизонт возможностей. Ждем, возможности увидите, как Apple сделает лучшие приложения для вашего здоровья.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий