Apple зарегистрировала в ЕЭК две новые модели iPad

Apple зарегистрировала в ЕЭК две новые модели iPad

Они уже прошли сертификацию ЕЭК.

Два новых планшета iPad — за модельными номерами A2200 и A2232 — прошли сертификацию в Евразийской экономической комиссии. Оба гаджета используют в качестве операционной системы iPadOS 13, поэтому можно предположить, что Apple внесла в базу данных информацию об устройствах, которые должна представить грядущей осенью.

Самый дешевый iPad временно стал еще дешевле

Напомним, что ранее Apple уже зарегистрировала в базе данных ЕЭК пять других моделей iPad (модельные номера A2068, A2197, A2198, A2228 и A2230), также использующих iPadOS 13.

Пока нет четкого понимания, о каких конкретно iPad идет речь. Однако, учитывая, что iPad Mini и 10,5-дюймовый iPad Air были обновлены совсем недавно, то можно предположить, что модели A2200 и A2232 это те самые долгожданные модернизированные iPad Pro с мощными чипами Apple A13X Bionic. О них же ранее говорил аналитик Мин-Чи Куо. Он же утверждал, что гаджеты поступят в продажу в четвертом квартале 2019 года или в начале 2020-го.

Новые модели iPad 2019

Кроме того, существует вероятность появления наследника самого недорого iPad. По слухам, 10,2-дюймовый iPad получит обновленную начинку, но, главное, останется столь же дешевым.

Модели под новыми модельными номерами предназначены для продажи на территории Российской Федерации, Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана и Армении.

К сожалению, подробных характеристик в базе данных ЕЭК нет. Все спецификации остаются исключительно предметом спекуляций и домыслов. Но большинство экспертов уверены, что революционных изменений в линейке iPad в 2019 году ждать не следует, так как предыдущее обновление произошло не так давно, в 2018 году.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий