Apple зарегистрировалась в Instagram

Apple зарегистрировалась в Instagram

Фотографий новых iPhone нет, мы проверяли

Apple завела официальный аккаунт в Instagram. На странице в социальной сети компания будет размещать фотографии и видео пользователей, сделанные на iPhone. Apple обещает не публиковать в Instagram рекламу, фотографии продуктов или маркетинговые материалы — страница создана в первую очередь для фанатов, пишет Mashable.

Компания долгое время не присутствовала в социальных сетях. Сейчас у нее есть аккаунты в Facebook и Твиттере, за которыми следит большое количество фанатов, однако там нет ни одного поста. В июле компания зарегистрировала страницу в крупнейшей социальной сети СНГ — «Вконтакте». Эта площадка тоже пока не используется для продвижения продуктов или общения с пользователями.

Помимо официальных аккаунтов самой компании, в Instagram, Snapchat и Твиттере есть страницы потокового музыкального сервиса Apple Music, iTunes и iBooks. Тем не менее все они используются для рекламы и продвижения продуктов и сервисов Apple. Это главное отличие от зарегистрированной учетной записи в Instagram.

Если вы хотите, чтобы ваши снимки и видео, сделанные на iPhone, опубликовали на официальной странице Apple, размещайте их с хештегом #ShotoniPhone.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий