AR от Apple научит танцевать

AR от Apple научит танцевать

Научиться танцевать сальсу с помощью iPhone без смс и регистрации.

Дополненная реальность (она же AR, к слову) компании Apple, реализованная в iOS 11, только-только была представлена, а уже весь интернет завален примерами работы технологии. Чаще всего это хоть и впечатляющие внешне, но в целом бесполезные красивые ролики, демонстрирующие возможности технологии. Сегодня же у нас пример того, как AR станет помощником для обычного iOS-пользователя.

Хороший пример — приложение Dance Reality, которое поможет пошагово научить человека танцевать. Ну или хотя бы передвигать ногами в правильном направлении. Принцип работы приложения достаточно просто — запускаете программу на iPhone или iPad и смотрите на свои ноги, под которыми будет отрисовываться правильное расположение стоп. В динамике выглядит всё это просто впечатляюще:

В программе, между прочим, будут реализованы дополнительные тонкие настройки управления обучением. Например, можно будет менять скорость движения стоп, включать вспомогательный отсчёт голосом, выбирать мелодии, включать возможность работать в паре и многое другое.

На данный момент разработчики Dance Reality активно набирают бета-тестировщиков своего приложения, так что у вас, друзья, есть шанс первыми заполучить эту программу. Для того, чтобы зарегистрировать в программе тестирования, нужно зайти на сайт приложения и нажать на пункт вверху «Join The Beta».

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий