ASUS представила смартфон ZenFone 4 Max с аккумулятором на 5 000 мАч

ASUS представила смартфон ZenFone 4 Max с аккумулятором на 5 000 мАч

Батареи хватит на 40 часов беспрерывных разговоров.

Несмотря на обилие смартфонов и обширный ассортимент устройств на любой вкус и цвет, найти гаджет с внушительным размером аккумулятора рядовому потребителю не так просто. Компания Asus решила исправить данный недочет рынка и представила смартфон ZenFone 4 Max с батареей на 5 000 мАч.

Разумеется, на лавры Oukitel компания не претендовала. Asus делает устройства не только ради рекордных показателей одного из компонентов, но и стремится представить полностью законченный продукт с максимально сбалансированными характеристиками.

ZenFone 4 Max позволяет непрерывно разговаривать в течение 40 часов, либо с головой уйти в non-stop просмотр фильмов на 22 часа.

В смартфоне установлен 5.5-дюймовый IPS-экран (Full HD, 1920 х 1080), 2/4 ГБ оперативной памяти и 15/32/64 ГБ встроенной (в зависимости от модификации устройства). Производитель предусмотрен возможность расширения памяти за счет установки карт microSD вплоть до 256 ГБ. Во всех моделях установлен процессор Qualcomm Snapdragon 430.

Следуя тенденциям, Asus оснастила гаджет двумя основными камерами на 13 МП с апертурой f/2.0. Фронтальная камера получила сенсор в 8 МП. Младшая модель обойдется в 13 900 рублей. Все цены на модельную линейку компания анонсирует в ближайшее время.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий