Asus представила сразу четыре смартфона с двойными камерами

Asus представила сразу четыре смартфона с двойными камерами

Ассортимент что надо.

Компания Asus решила поддержать общую тенденцию по производству смартфонов, оснащенных двумя камерами, и выпустила сразу четыре модели. В линейке Asus Zenfone 4 есть устройства с самой различной спецификацией, но едины они в одном — каждый смартфон порадует хорошими фотографиями.

ASUS Zenfone 4. 5.5-дюймовый IPS-экран. Процессор Qualcomm Snapdragon 630 или 660 на выбор, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти плюс поддержка карт microSD. Емкость встроенного аккумулятора составляет 3 300 мАч. Заднюю панель венчают две камеры: 8-мегапиксельный «широкоугольник» и 12-мегапиксельная телефото камера. В качестве селфи-камеры установлен модуль на 8 МП.

ZenFone 4 Max Pro. Процессоры в этой модели немного скромнее: Snapdragon 425 или Snapdragon 430. 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. А вот с модулями основной камеры все немного интереснее — два сенсора по 16 МП с фокусным расстоянием в 12 и 26 мм. Селфи-камера может похвастать высоким разрешением в 16 Мп. Порадует покупателей и емкая батарея на 5 000 мАч.

ZenFone 4 Selfie. Уже по названию нетрудно догадаться, что главная фишка этого смартфона — создавать отличные селфи. Основная камера здесь одна — на 16 Мп, а вот фронтальных сразу две: на 20 Мп (фокусное расстояние 31 мм) и 8 Мп (фокусное расстояние 12 мм). Программная начинка встроенной камеры заточена на максимальное улучшение портретных снимков. Диагональ экрана ZenFone 4 Selfie составляет 5.5 дюймов. На борту процессор Snapdragon 430, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора составляет 3 000 мАч.

ZenFone 4 Selfie Pro. Эта модель — еще один представитель селфи-камерофонов. Селфи-камера здесь с рекордным для категории разрешением — целых 24 Мп. Модуль готов к записи видео в 4К. В качестве основной камеры используется 16-мегапиксельный сенсор. В смартфоне установлен процессор Snapdragon 625, 3 или 4 ГБ оперативной и 64 встроенной памяти.

Стоимость моделей из линейки ZenFone 4 варьируется от $279 до $399. Все устройства поставляются с предустановленным Android 7.1.1.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий