ASUS выпустила смартфон для любителей селфи

ASUS выпустила смартфон для любителей селфи

Еще один гаджет для поклонников автопортретов.

Компания ASUS дополнила линейку селфи-смартфонов Zenfone 4 Selfie и Zenfone 4 Selfie Pro еще одной моделью — Zenfone 4 Selfie Lite. Как и предшественники, смартфон ориентирован на получение качественных «себяфотографий».

Гаджет оснащен 5,5-дюймовым экраном с незаурядным HD-разрешением 1280 х 720 пикселей. «Сердцем» устройства выступает 4-ядерный представитель бюджетного сегмента, процессор Snapdragon 425. Оперативной памяти в смартфоне 2 ГБ, встроенной 16/32 ГБ в зависимости от комплектации.

На тыльной стороне корпуса разработчики разместили 13-мегапиксельную камеру. Точно такой же сенсор установлен и на лицевой панели с дополнительной LED-вспышкой. Емкость встроенной батареи составляет 3 000 мАч. Смартфон поставляется с предустановленной системой Android Nougat и фирменной оболочкой ASUS ZenUI.

Сама ASUS позиционирует семейство селфи-смартфонов как бюджетную линейку. Откуда и соответствующий ценник на новинку: до конца месяца Zenfone 4 Selfie Lite поступит в продажу на Филиппинах по цене от $156 до $176 (16/32 ГБ памяти соответственно). О продажах на территории других стран производитель пока не сообщает.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий