AutoSPA для iPhone: мобильное приложение поиска свободных автомоек и сравнения цен

AutoSPA для iPhone: мобильное приложение поиска свободных автомоек и сравнения цен

В феврале этого года в Москве запустилось мобильное приложение AutoSPA, с которым помывка машины стала проще, благодаря быстрому поиску свободных автомоек, просмотра итоговых цен и онлайн-записи.

Время — деньги, именно поэтому главная задача сервиса поиска свободных автомоек AutoSPA — сведение к минимуму времени на поиски ближайшей свободной автомойки и выдача итоговой стоимости за услугу заранее.

Как с AutoSPA найти свободную автомойку и узнать заранее цену?

После быстрой регистрации, вы выбираете услугу, на которую хотите записаться (например, комплекс), а AutoSPA автоматически рассылает заявки по всем близлежащим автомойкам. На экран выдается список ближайших свободных автомоек, которые готовы вас обслужить.

Экран выбора услуги и типа поиска в приложении AutoSPA для iPhone

Для тех, кто хочет вручную выбрать автомойки, пожалуйста! Выбирайте ручной режим и сами отправляйте заявки на те мойки, которые для вас интереснее по местоположению и цене. Вы сразу видите цену за услугу на карте рядом с автомойками.

Экран выбора автомоек, готовых помыть Ваш авто

Один из главных плюсов приложения — это итоговая цена за помывку для вашей марки автомобиля, которую вы видите в списке найденных для вас автомоек. Вам лишь остается выбрать наиболее удобное для себя месторасположение автомойки, время и стоимость.

Список свободных автомоек, готовых помыть Ваш авто

Собственно, вот и все — дело сделано: осталось лишь приехать на выбранную мойку вовремя. Чтобы вам было проще соориентироваться, приложение выстраивает навигационный маршрут до выбранной автомойки.

Выстроенный маршрут до выбранной автомойки

 

Согласитесь, отличный инструмент, позволяющий сделать ваш iPhone еще более полезным, удобным и функциональным «назло врагам, на радость маме любимой Ласточке»!

Кто здесь за подарками?!

Напоследок сюрприз для пользователей обновлённой версии: за каждый заказ, сделанный через AutoSPA с вашего iPhone, начисляются бонусы. В дальнейшем их можно обменять на подарки, которые придутся по душе каждому автомобилисту!

Экран получения подарков за баллы. Один из подарков - радар-детектор.

Бонусы начисляются и за другие действия, к примеру, за то, что вы расскажете о приложении друзьям.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий