Автозагрузка и синхронизация. Новое приложение от Google для бэкапа файлов на macOS

Автозагрузка и синхронизация. Новое приложение от Google для бэкапа файлов на macOS

Каждому компьютеру по облаку!

Чуть более месяца назад компания Google объявила о том, что разрабатывает уникальное и крайне удобное приложение для бэкапа данных для компьютеров на macOS и Windows. Сказано — сделано. Сегодня ожила страничка нового (или скорее даже обновлённого) сервиса от Google и программу для синхронизации уже можно загрузить.

Автозагрузка и синхронизация. Новое приложение от Google для бэкама файлов на macOS

Собственно, программа представляет собой минималистичную утилиту для синхронизации выбранных папок с Google-аккаунтом. По сути загрузить в облако можно всё, лишь бы там место хватало. В обратном случае вам придётся докупить там немного места, благо, стоимости невысокие. После первого запуска приложения программа попросит зарегистрироваться через Google-аккаунт, далее предложить выбрать любые папки на вашем компьютера и всё. Далее, уже в фоновом режиме, начнётся выгрузка ваших файлов в облако. Интересно, что в программе можно активировать автоматическую загрузку файлов с карт памяти и флэш-накопителей (проще говоря, флэшек).

Загрузить и протестировать Google Backup and Sync можно на официальной страничке сервиса, там доступны версии как для macOS, так и для Windows.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий