BaseLift – интересная подставка для ваших MacBook Air и MacBook Pro

BaseLift – интересная подставка для ваших MacBook Air и MacBook Pro

Компания Twelve South представила необычную подставку для вашего MacBook Air или MacBook Pro, которая получила название BaseLift.

Подставки под ноутбуки – совершенно не новы на рынке аксессуаров. Множество фирм выпускают свои вариации на любой вкус, однако BaseLift сумела выделиться на общем фоне.

Большинство подставок нужны для двух целей – приподнять MacBook, позволяя кулерам еще лучше выдувать горячий воздух. И дополнительные кулера, которые будут охлаждать ваш рабочий инструмент еще сильнее.

BaseLift-3

Меняется дизайн, добавляются какие-нибудь интересные крепления, но ничего нового не происходит. У BaseLift несколько иной принцип. Эта подставка похожа на чехол для iPad и ее цель, приподнять ноутбук, для еще большего удобства при просмотрели или печатании, многие пользователи используют задвижки, чтобы приподнять клавиатуру для большего удобства. Такие пользователи оценят удобства от BaseLift.

BaseLift-2

BaseLift также приподнимает ваш MacBook для лучшей циркуляции воздуха. И BaseLift защищает вашего любимца при переносе. В сумке, он поможет лучше избежать мелких царапин. Простое, интересное и функциональное решение.
Стоимость BaseLift оценивают в 40 долларов и заказать подставку можно уже сейчас на официальном сайте.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий