Beats и Apple представили Powerbeats Pro в трех новых цветовых исполнениях

Beats и Apple представили Powerbeats Pro в трех новых цветовых исполнениях

Компания Apple в сотрудничестве с Beats представила три  модели Powerbeats Pro в новом цвете

На следующей неделе компания Beats обещает выпустить три модели беспроводных наушников Powerbeats Pro в новых цветовых исполнениях. Версия в черном цвете продается с мая текущего года, а новые устройства выполнены в темно-оливковом, темно-синем цветах и в цвете «слоновая кость». Наушники оснащены тем же чипом Н1, который Apple использует для своих AirPods. Предзаказать новинку можно уже сегодня, данная возможность будет открыта всем желающим до 30 августа. Забрать товар можно будет в официальных магазинах Apple и у ритейлеров, распространяющих «яблочную» продукцию.

Из особенностей Powerbeats Pro можно отметить наличие физической кнопки воспроизведения трека и функцию «Hey Siri». Аккумулятор в Powerbeats Pro способен обеспечивать 9 часов непрерывной работы наушников, что для подобных устройств является чуть ли не рекордом. А с полностью заряженным футляром пользователи могут наслаждаться любимой музыкой до 24 часов.

В России стоимость Powerbeats Pro установлена в пределах 18 990 рублей. Новинка оказалась дороже AirPods от Apple, но ценник обосновывается наличием влагозащиты, возможности регулировать размер устройства и воспроизводить треки с большей громкостью. Powerbeats Pro предназначены, в первую очередь, для тех, кто ценит продолжительность работы наушников и удобство эксплуатации.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий