Apple выпустила новые Beats Studio 3 Wireless с системой адаптивного шумоподавления

Apple выпустила новые Beats Studio 3 Wireless с системой адаптивного шумоподавления

Еще одна модель в линейке

Apple выпустила новые беспроводные наушники Beats Studio 3 Wireless с адаптивным шумоподавлением. Устройство быстро подключаются к iPhone, Mac и Apple Watch, а на одном заряде работают 40 часов.

Внешне обновленные Beats напоминают предыдущую модель и Beats Solo 3 Wireless, однако внутри изменений намного больше. Система адаптивного шумоподавления, которая состоит из двух микрофонов, глушит посторонние звуки и делает прослушивание музыки более комфортным. Алгоритмы определяют уровень шума и сами регулируют степень его подавления.

По заявлению создателей, их разработка работает лучше, чем «шумодавы» в устройствах конкурентов. Она блокирует звуки среднего частотного диапазона, с которыми другие наушники справляются с трудом.

Beats Studio 3 Wireless до 40 часов работают на одном заряде с выключенным шумоподавлением и до 22 часов, если система работает. За подключение к другим устройствам отвечает чип W1, как у AirPods и Beats Solo 3 Wireless.

Новые наушники доступны в шести цветах: красном, черном матовом, белом, розовом, синем и сером. Последний вариант продается ограниченной партией и украшен золотистыми вставками.

Купить Beats Studio 3 Wireless уже можно на официальном сайте Apple, но доставят наушники только в октябре. Цена — 350 долларов.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий