Beben 3 доступен для скачивания в App Store

Beben 3

Владельцы устройств производства купертинской компании могут ликовать, ведь Beben 3  предлагает увлекательное путешествие лабиринтами старого и всем знакомого Quake 3.

Как правило, для осуществления работы приложения необходимо, чтобы у игрока имелись оригинальные файлы игры, отметим, что скачать их можно в Beben 3 при помощи iTunes File Sharing. Пользователям будут доступны такие игры как Quake 3 Shareware, Open Arena и Quake 3 Arena. Для получения более подробной информации относительно загрузки игр в это приложение пользователю будет достаточно перейти на сайт компании-разработчика.

Кроме возможности играть в одиночку, сотрудники компании говорят о том, что появится доступ к сетевым схваткам среди нескольких пользователей. Так, одн карта может вместить до тридцати двух игроков. Если вы хотите освежить воспоминания, вам ничего не мешает обратиться к классическому арсеналу Quake.

Beben 3 можно скачать в App Store, ведь теперь он доступен для айФон и айПад. Чтобы запустить приложение, устройство пользователя должно быть на платформе iOS 6. Приложение обойдется юзерам в 33 руб.

available on app store

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий