#beefree на «Билайне» — что это такое

#beefree на «Билайне» — что это такое

Разобрались.

Некоторые абоненты оператора «Билайн» сообщили в социальных сетях об изменении названия сети на их смартфонах. Вместо привычного «Билайн» на некоторых смартфонах стало отображаться надпись #beefree. Что это такое и почему оно появилось у части абонентов «Билайна»?

#beefree на «Билайне» — что это такое

Как сообщили в службе поддержки «Билайна», название сети было изменено в качестве поддержки нового продукта оператора — системы для удаленной работы BeeFree. Представители «Билайна» в Twitter заявили, что в условиях режима удаленной работы эта система может быть интересна клиентам.

Также в «Билайне» отметили, что название сети изменилось не у всех абонентов. Оно было изменено только у абонентов, которые являются клиентами бизнес-рынка. Обычных абонентов изменение не должно было затронуть.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что слоган «Билайна» #befree (будь свободен) призывает быть свободным, тогда как, например, у оператора МТС название сети ранее было изменено на MTS #BUD’DOMA. В «Билайне» прокомментировали это сравнение, отметив. что оператор ни в коем случае не призывает нарушать карантин.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий