Beme для iOS — самая правдивая социальная сеть

Beme для iOS — самая правдивая социальная сеть

Довольно странное приложение, под названием Beme появилось в App Store. Название данная социальная сеть получила от двух слов «Be Me», что можно перевести как «Будь Мной».

Идея Beme в том, чтобы показать мир и вашу жизнь реальной и без каких-либо украшательств. В чем минус современных социальных сетей, мы ретушируем фото, выбираем лучшие и вообще делает жизнь не совсем реальной, а улучшенной во всем.

Beme показывает жизнь такой, какая она есть. Работает все по принципу Snapchat. Каждый пост живет около суток, как только его прочел кто-либо на другом смартфоне, он тут же удаляется, второй раз прочесть пост нельзя.
Чтобы начать съемку, нужно положить смартфон на поверхность. При этом видео записывается продолжительностью всего несколько секунд. Нет просмотра видео, возможности редактирования и многого другого.

В Beme нет лайков или репостов. Единственное чем выделяется сеть, возможностью отправить селфи со своими эмоциями к просмотренному посту.

beme-2

В итоге у нас действительно есть социальная сеть, которая показывает жизнь реальной. Вот только насколько это интересно и насколько это понравится пользователям — загадка. А если учесть что количество пользователей данного приложения, ничтожно мало, не факт что Beme проживет долго. Хотя когда-то также говорили и про Snapchat.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий